dewalt_dwf4100350
dewalt_dwf4100350
dewalt_dwf4100350
dewalt_dwf4100350
dewalt_dwf4100350
dewalt_dwf4100350
DEWALT DWF4100350 ruban à visser (filetage grossier) 35mm x 3.5mm (1000pcs)
18,79  TTC
En stock, expédié immédiatement
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit
  • 35mm x 3.5mm Filetage gros - en bande
  • Disponible en vrac et en bande
  • Pour la fixation sur plaque de plâtre et métal (max. 0.88mm)
  • Diamètre: 3,5 mm
  • Type (de tête de vis): PH2
  • Longueur: 35 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352140674
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DWF4100350
Diamètre
3,5 mm
Longueur
35 mm
Pas
PH2 / 8 mm
Longueur
35,0 mm
Source d'énergie
50,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
3,5 mm